Encuentra tu Representante

Representantes

Curso Superior

Laura Isabel Altamirano González

  • Escuela
    Salud y Educación
  • Carrera
    Técnico en Educación Diferencial
  • Sede
    Concepción
  • Jornada
    Vespertino
  • Email Contacto
    laura.altamirano@virginiogomez.cl
Curso Superior

Maximiliano Andrés Cabrera Guitérrez

  • Escuela
    Construcción y Prevenciónn de Riesgos
  • Carrera
    Técnico en Construcción
  • Sede
    Chillán
  • Jornada
    Diurno
  • Email Contacto
    maximiliano.cabrera@virginiogomez.cl
Curso Superior

Evelyn Angélica Vega Arias

  • Escuela
    Construcción y Prevenciónn de Riesgos
  • Carrera
    Ingeniería en Construcción
  • Sede
    Chillán
  • Jornada
    Diurno
  • Email Contacto
    evelyn.vega@virginiogomez.cl
Curso Superior

Patricia Ester Villagrán Cerda

  • Escuela
    Construcción y Prevenciónn de Riesgos
  • Carrera
    Programa Especial de Ingeniería de Ejecución en Prevención de Riesgos
  • Sede
    Chillán
  • Jornada
    Vespertino
  • Email Contacto
    patricia.villagran@virginiogomez.cl
Curso Superior

Francisco Ignacio Joselin Cruz

  • Escuela
    Construcción y Prevenciónn de Riesgos
  • Carrera
    Ingeniería en Construcción
  • Sede
    Los Ángeles
  • Jornada
    Diurno
  • Email Contacto
    francisco.joselin@virginiogomez.cl
Curso Superior

Katherine Paola Rivera Carriel

  • Escuela
    Administración e Informática
  • Carrera
    Auditoría
  • Sede
    Chillán
  • Jornada
    Vespertino
  • Email Contacto
    katherine.rivera@virginiogomez.cl
Curso Superior

María De Los Angeles Gazmuri Hidalgo

  • Escuela
    Administración e Informática
  • Carrera
    Técnico en Administración
  • Sede
    Chillán
  • Jornada
    Diurno
  • Email Contacto
    maria.gazmuri@virginiogomez.cl
Curso Superior

Bárbara Escarlet Quezada Castro

  • Escuela
    Administración e Informática
  • Carrera
    Auditoría
  • Sede
    Los Ángeles
  • Jornada
    Diurno
  • Email Contacto
    barbara.quezada1@virginiogomez.cl