Encuentra tu Representante

Representantes

Curso Superior

Diego Eduardo Vallejos Rivera

  • Escuela
    Tecnológica Industrial
  • Carrera
    Programa Especial de Ingeniería de Ejecución en Electricidad
  • Sede
    Los Ángeles
  • Jornada
    Vespertino
  • Email Contacto
    diego.vallejos@virginiogomez.cl
Curso Superior

Natassja Nicole Ramírez Medina

  • Escuela
    Tecnológica Industrial
  • Carrera
    Programa Especial de Ingeniería de Ejecución en Mecánica Automotriz y Maquinaria Pesada
  • Sede
    Concepción
  • Jornada
    Vespertino
  • Email Contacto
    natassja.ramirez@virginiogomez.cl
Curso Superior

Iván Edgardo Illesca Núñez

  • Escuela
    Tecnológica Industrial
  • Carrera
    Ingeniería de Ejecución en Minas
  • Sede
    Concepción
  • Jornada
    Diurno
  • Email Contacto
    ivan.illesca@virginiogomez.cl
Curso Superior

Constanza Macarena Ponce Sandoval

  • Escuela
    Salud y Educación
  • Carrera
    Técnico en Educación de Párvulos
  • Sede
    Chillán
  • Jornada
    Vespertino
  • Email Contacto
    constanza.ponce@virginiogomez.cl
Curso Superior

Yanneth Del Pilar Osses San Martín

  • Escuela
    Salud y Educación
  • Carrera
    Técnico en Prevención y Rehabilitación en Drogodependencia
  • Sede
    Chillán
  • Jornada
    Vespertino
  • Email Contacto
    yanneth.osses@virginiogomez.cl
Curso Superior

Belén Yarixa Neira González

  • Escuela
    Salud y Educación
  • Carrera
    Técnico en Educación Básica
  • Sede
    Los Ángeles
  • Jornada
    Diurno
  • Email Contacto
    belen.neira1@virginiogomez.cl
Curso Superior

Yanara Nicol Salinas Vial

  • Escuela
    Salud y Educación
  • Carrera
    Técnico en Educación de Párvulos
  • Sede
    Los Ángeles
  • Jornada
    Vespertino
  • Email Contacto
    yanara.salinas@virginiogomez.cl
Curso Superior

Dayana Estefania Seguel Lobos

  • Escuela
    Salud y Educación
  • Carrera
    Técnico en Educación de Párvulos
  • Sede
    Los Ángeles
  • Jornada
    Diurno
  • Email Contacto
    dayana.seguel@virginiogomez.cl